চরফ্যাসনে আওয়ামীলীগের নির্বাচনী প্রচারনায় চলচ্চিত্র তারকাদের ভিড়

ভোলা বার্তা, বায়েজিদ খান।।

ভোলা-৪ (চরফ্যাসন ও মনপুরা) আসনে শেষ মুহূর্তে জমে উঠেছে নির্বাচনী প্রচার-প্রচারণা। এ আসনের আওয়ামী লীগের মনোনীত প্রার্থী আবদুল্লাহ আল ইসলাম জ্যাকবের পক্ষে প্রচারণায় অংশ নিয়েছেন একঝাঁক চলচিত্র তারকা। এসব চিত্রতারকাদের একনজর দেখার জন্য জনতার ঢল নেমেছে

বুধবার (২৬ ডিসেম্বর) বেলা ১২টায় শহরের ফ্যাসন স্কয়ারে আ’লীগ আয়োজিত পথসভায় চিত্রতারকারা অংশ নেন। এসময় আবদুল্লাহ আল ইসলাম জ্যাকব ও তার পত্নী নীলিমা নিগার সুলতানা উপস্থিত ছিলেন।

ফ্যাসন স্কয়ারে পথসভায় চিত্রনায়ক ফেরদৌস বলেন, নৌকা জিতলে বাংলাদেশ জিতবে। নৌকা উন্নয়ন ও জনগণের মার্কা। আগামীর বাংলাদেশ গড়তে নৌকায় ভোট দেওয়ার বিকল্প নেই।

পথসভা শেষে চিত্রতারকারা “জ্যাকব টাওয়ার” পরিদর্শন করেন এবং উপস্থিত সবাইকে নৌকায় ভোট দেওয়ার আহ্বান জানান।

পরে ভোটারদের মাঝে আ’লীগ প্রার্থী জ্যাকবের পক্ষে লিপলেট বিতরণ করেন চিত্রনায়ক ফেরদৌস, রিয়াজ, ইমন ও চিত্রনায়িকা পপি, পূণিমা, অপু বিশ্বাস। চিত্রতারকারা রসূলপুর এলাকায় মনোমুগ্ধকর সাংস্কতিক আনুষ্ঠানে গানে গানে নৌকার প্রচারণা চালিয়ে যান।

এরপরে তারকারা আবদুল্লাহ আল ইসলাম জ্যাকবের খামারবাড়ি ঘুরে দেখেন এবং বিকালে তারা ঢাকার উদ্দেশ্যে চরফ্যাসন ত্যাগ করেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.